На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Министр обороны не догадывался, чем занимается его зам? Сомнительно... А потом власти предлагают наролу помогать, кто...Один из богатейши...
  • Leon Dan
    Какой энергичный. А у него вот на это: http://strana-rf.mirtesen.ru/blog/43754491823/Kadyirov-trebUyet-uvolit-polit...Травлей подростка...
  • Andrew
    А кто он такой?🤔«Потерял связь с ...

Конфликт на Украине был предсказан 25 лет назад: Пророчество прозвучало на русском ТВ

Четверть века назад, а именно 30 мая 1997 года, в эфир вышла программа "Один на один". Гостями в студии стал Леонид Кравчук - депутат Верховной рады Украины, бывший её президент, а также Сергей Караганов - политолог, экономист, член Президентского совета.

Ведущий Александр Любимов рассказал о недавно проводившихся штабных учениях в одной из американских академий.

"И там гипотетически какой-то 2025 год. Разрабатывается ситуация, что Америка воюет с двумя государствами - Китаем и Россией", - произнёс журналист.

Он отметил, что по сценарию причиной стало развязывание Украиной войны с Россией. Причём Незалежная воевала на стороне НАТО.

"Так считают и в России тоже, как и в Америке, что Россия может начать воевать с Украиной, если Украина в НАТО, а Россия - нет", - добавил Любимов.

О том эфире напомнил директор РОО "Русская община Калининградской области" Максим Макаров в своём Telegram-канале "ПиZтолет Макарова".

"Президент России Владимир Путин 24.02.2022 сорвал эти давние планы США и НАТО..." - написал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх