На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    Пока люди не начнут контролировать власть, хорошего не жди.Ку-ку, а 127 млрд...
  • Врам Тавризов
    Надоело обсуждать, пусть следователи обслужат решение Верховного суда по-настоящему - все-таки Главный суд не подкупе...Вот это поворот -...
  • Владимир Алтайцев
    Замес становится  всё  гадостней.RT узнал подробно...

Александр Гуцан изучит судьбу изъятого государством имущества

Генеральный прокурор России Александр Гуцан поручил провести анализ судьбы имущества, изъятого в доход государства. Доклад будет основой для принятия новых мер. Об этом он рассказал в своем первом интервью в должности генпрокурора.

Генеральный прокурор России, Александр Гуцан, распорядился провести тщательный анализ судьбы имущества, изъятого в доход государства.

На основе результатов данного анализа будут выработаны соответствующие меры. Эту информацию он предоставил в интервью ТАСС, которое стало его первым официальным выступлением на посту генпрокурора.

В ходе интервью Гуцан отметил:

"По моему поручению в настоящее время проводится детальный анализ судьбы изъятого в доход государства имущества, по результатам которого будут приняты дополнительные меры для достижения вышеуказанных целей".

Ранее мы писали о том, что Госдума активно занимается разработкой инициатив для борьбы с мошенничеством на рынке недвижимости. В частности, разработанные меры включают в себя введение самозапретов на продажу жилья, что позволит собственникам обезопасить себя от недобросовестных сделок. Также обсуждается введение "механизма второй руки", который предполагает подтверждение сделок близкими людьми и дополнительный контроль за операциями с недвижимостью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх