
Генпрокурор России Александр Гуцан в интервью ТАСС заявил, что средства, изъятые у коррупционеров и других преступников, должны направляться на реализацию государственных интересов с социальной направленностью. Полная версия интервью будет опубликована в 11:00 мск.
Средства, изымаемые в доход государства, должны быть направлены на осуществление государственных интересов и обладать социальной направленностью.
Этот тезис озвучил Александр Гуцан в своём первом интервью после назначения на пост генерального прокурора России, сообщает ТАСС."Убежден, что изымаемые средства, как у коррупционеров, так и у любых других преступников должны работать на реализацию государственных интересов и иметь социальную направленность", — отметил Гуцан в своём заявлении.
Полный текст интервью будет доступен в 11:00 по московскому времени.
Свежие комментарии