На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Когда ставят вопрос приобщая себя, "наведём", хочется ответить: "Не надо тянуть, наводите порядок прямо сейчас. Кто ч...Вдесятером на "ва...
  • Бендер Задунайский
    Противный , да еще Настя . Ну точно педрила американский .Красивых фото бол...
  • Владимир Нелюбин
    Вопрос..????..А чем занимается полиция???..Денежки пилит?..Бухает?..Когда порядо будет наведен?..Чем занимается Бастр...Вдесятером на "ва...

Депутат спрогнозировал уничтожение Финляндии: "Подлетное время гиперзвука 200 секунд"

В последнее время в Финляндии стали говорить о планах вступления в Североатлантический альянск. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев в интервью порталу URA.RU предупредил, что это может быть опасно и грозит уничтожением страны. 

Он заметил, что России дажеж не придется размещать ядерное оружие у своих северо-западных границ. Достаточно будет других видов вооружений. 

Главную опасность представляет то, что США наверняка захотят воспользоваться Финляндией для нагнетения ситуации у нашей границы. "Говорить о том, что Финляндия вступит в НАТО и будет вести себя по отношению к нам, как и раньше, нельзя - этого не будет. Американцы будут подстрекать их на провокации", - подчеркнул депутат. 

Алексей Журавлев предупредил: в результате возникает опасность развязывания глобального конфликта, который может перерасти в Третью Мировую войну. 

На вопрос о ядерном вооружении у границы с Финляндией депутат ответил, что в этом нет необходимости. Он напомнил, что "подлетное время" для гиперзвукового оружия - 200 секунд. 

"Вперед, ребята. У финской границы будет не стратегическое вооружение, а такого класса, как "Кинжал", который до Финляндии долетит секунд 20, а может, десять", - заявил депутат. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх