На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 998 подписчиков

На рейсе Екатеринбург-Сочи произошло ЧП. Экипаж спас участника СВО

Во время полёта у военнослужащего начались судороги. Экипаж оказал первую помощь пассажиру.

На рейсе Екатеринбург-Сочи произошёл инцидент с участником спецоперации, которому стало плохо прямо в небе. Из-за ЧП экипаж корабля принял решение об осуществлении ускоренного выхода самолёта на посадку. По словам свидетелей происшествия, команда экипажа действовала слаженно и смогла оказать первую помощь больному пассажиру, обеспечивая его кислородом.

Как сообщают корреспонденты KP.RU, приземление прошло аккуратно и на 15 минут раньше запланированного времени. Представители авиакомпании подтвердили информацию о случившемся и сообщили, что пассажир действительно участник СВО и страдает от последствий контузии. Мужчине стало плохо под конец рейса, но благодаря профессиональной работе бортпроводников трагичных последствий удалось избежать.

Команда борта взяла ситуацию под контроль, обеспечив пассажира необходимым оборудованием и горячими напитками. Одна из пассажирок сообщила журналистам, что, как только воздушное судно приземлилось, военнослужащего встретила бригада врачей и машина скорой помощи. Бойца СВО своевременно госпитализировали в медицинское учреждение, чтобы провести полноценное обследование.

 

Ссылка на первоисточник
наверх