На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Госдума, запретите содержание в домах опасных животных, ЛЮБЫХ!!!В московской квар...
  • Геннадий Свидерский
    Беззубость, беспомощность. Нужно не просить киев, вернуть России её людей . Нужно наказывать всё хохляцкое свинств..."Их не отдают": К...
  • Андрей Зарубкин
    Репарации выплачивает проигравшая сторона.Виктор Орбан осуд...

"Кажется, это всё. Финнам закрыт ход": Суоми переполошило новое поручение Путина

Панику в Суоми устроили новые условия возобновления бизнеса в России для западных компаний. "Кажется, это всё. Финнам закрыт ход" — пришли к выводу жители Финляндии.

18 апреля Владимир Путин поручил определить условия возвращения западных компаний на наш рынок. По документу, что был утверждён после недавнего  съезда союза промышленников и предпринимателей, власти страны решили узаконить порядок согласования сделок с представителями недружественных стран.

Согласовывать всё будут теперь оглядываясь на то, как вела себя западная организация после начала спецоперации. И решения по “возвращенцам" будут принимать по их поведению. Финны от этой информации, мягко говоря, загрустили.

И зачем России такие отношения? Приходишь покупать свинину, а тебе подкладывают свинью. Недавно снился сон о том, как россияне приезжают в Финляндию через 20 лет после закрытия границы, а тут голодные дети, деревянные игрушки, везде разруха и болота с тиной.

— пришли к выводу граждане Суоми.

Кажется, это все. Финнам закрыт ход обратно на русский рынок. Доигрались. Каждой компании выдвинут особые условия возвращения – но, с учетом того, как действуют финны, для них русский рынок закрыт.

— уверена Marina P. из Лаппеенранты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх