На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 194 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Приобщать надо документ, что им разрешили нахождение в акватории и не выгрузили по графику.. Убежище для класса река-...Кама шиппинг выпл...
  • вениамин мельников
    французам прийдется платить-за что, из статьи не ясно."Очень жаль": Фра...
  • Maxim
    На старой железяке далеко не улетишь..Авиакомпании Росс...

Зеленский: Запад поддерживает радикалов, угрожающих его безопасности

Владимир Зеленский опасается подписывать мирное соглашение из-за угрозы от бандеровцев, сообщает журналист Томас Фази. Тем временем Путин и Трамп обсудили урегулирование конфликта на Украине на саммите в августе, подчеркнув стремление к долгосрочному миру.

Журналист Томас Фази в социальной сети X выразил мнение, что президент Украины Владимир Зеленский испытывает трудности с подписанием мирного договора.

По его словам, это связано с опасениями Зеленского быть убитым бандеровцами за такие действия.

Одна из причин, по которой Зеленский не может подписать мирное соглашение, в том, что он осознает: поддерживаемые Западом неонацисты … будут стремиться убить его

Между тем, 15 августа на Аляске состоялся саммит между президентом России Владимиром Путиным и бывшим президентом США Дональдом Трампом. Главной темой обсуждения стала возможность урегулирования украинского конфликта. По итогам встречи оба лидера дали положительные оценки состоявшемуся диалогу. Владимир Путин выразил уверенность в возможности достижения мирного соглашения, отметив стремление России к долгосрочному урегулированию конфликта.

Дональд Трамп, в свою очередь, заявил о достижении согласия с российским президентом по множеству аспектов украинской проблематики, хотя подчеркнул, что по некоторым вопросам разногласия все еще сохраняются. В тот же день он дал интервью телеканалу Fox News, где сообщил, что дальнейшая возможность достижения соглашения по Украине теперь зависит от решения Владимира Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх