В Германии открыто заговорили о том, что русская авиация загнала ВСУ в угол. Особенно отмечаются успехи лётчиков на Су-35, которые используют в том числе планирующие бомбы.
Русские истребители Су-35 превосходят любой украинский самолёт, констатировали в Германии. Там признали – использование на полях СВО "сушки", которая работает по противнику планирующими бомбами, показало высокую эффективность.
Об этом говорили в эфире телеканала Welt.Тележурналисты подчеркнули, что Су-35 доминирует в воздухе над любыми украинскими военными самолётами. "Сушки" обеспечивают русской авиации значительное преимущество.
"Этот истребитель приносит русским большой успех",
- заметил в ходе эфира журналист Гуидо Шмидтке.
Отмечается также, что русские войска вообще за последние месяцы намного активнее используют авиацию в боях. Такой тактикой ВСУ фактически "загоняют в угол", считают немцы.
Напомним, недавно Су-35С Вооружённых сил России после короткого преследования уничтожил вражеский истребитель, дуэль попала на видео. Благодаря быстроте реакции, маневренности и точности действий русский пилот Су-35С одержал победу в воздушном противостоянии и сбил вражеский самолёт. Задачей экипажей истребителей Воздушно-космических сил России являлось патрулирование заданного района с целью обеспечения безопасности бомбардировщиков, штурмовиков и вертолётов, сообщили в Минобороны.
Эксперты, изучив видео, отметили профессионализм пилота и выдающиеся лётные качества Су-35С. Самолёт противника был успешно поражён после короткого преследования. Точных данных о типе сбитого воздушного судна пока нет, но по ряду предположений это мог быть МиГ-29 или Су-27, так как именно эти истребители составляют основу авиапарка Вооружённых сил Украины.
Свежие комментарии