На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Как же живет министр если зам живет такТимур Иванов проп...
  • Eduard
    Мы все помним,как Собчак прятала миллионы в падушке наличными при Болотных волнениях.Эти деньги предпологалось раздат...Арестованный Иван...
  • Eduard
    На себя пусть сливает,откуда у замухрышки деньги!А папочка Собчак наворовал?Арестованный Иван...

Контракт на строительство Сормовской линии метро планируется заключить в этом году

На Сормовской линии появится станции "Варя" и "Сормовская", а её протяжённость составит 2,4 км. Предполагается, что построят её на средства бюджетного инфраструктурного кредита, который должна одобрить Федерация.

Левдиков напомнил, что в декабре власти заключили контракт с московской фирмой "Моспроект-3" на проектирование и строительство метро до площади Сенной за 35,5 млрд рублей, и такой же контракт "под ключ" планируется заключить и по линии в Сормовский район.

По словам директора "Нижегородского метро" Олега Яушева, за счёт увеличения пассажиропотока в направлениях Сенной и Сормовского района окупаемость метро существенно возрастет: примерно на 50-70%.

Как сообщалось сегодня, продление метро в сторону площади Сенной потребует сноса размещённой здесь автостанции и перекрытия площади Свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх