На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • ольга решетникова
    Возле каждого попрошайки сидел охранник? Вряд ли. Ведь какая-то женщина смогла подойти, поговорить, и обратиться в по...Baza: В Подмосков...
  • Виктор Александров
    А за попытки съесть свинину или говядину ещё не останавливают? Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Житель Подольска ...
  • Андрей
    Значит всех под суд- под народный суд.Африканская интри...

ВСУ обстреливали ЗАЭС западными управляемыми снарядами — Рогов

Как рассказал Рогов в своем интервью на телеканале "Россия 24", западные управляемые снаряды опасны тем, что летят именно туда, куда их отправили украинские военные.

"Обратите внимание, что обстрелы АЭС ведутся именно управляемыми снарядами производства тех же англосаксов" – заявил Рогов.

Рогов уточнил, что один из таких снарядов упал на расстоянии десяти метров от площадки хранения ядерного топлива. В подтверждение своих слов представитель ВГА сообщил, что скоро будут предоставлены доказательства и подтверждения данной атаки ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх