На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Так потихоньку, полегоньку и до Байдена доберемся с его отказом информировать нас о подготовленном терроризме.Таджикам, расстре...
  • Раиса Мелькумова
    Хорошо если это не единичная акция! Нужно проверить и фиктивные браки, а так же работников миграционной федеральной с...Массовая облава н...
  • Алекс Сэм
    Агрессивного бородача пригласить в отделение и досыта накормить дубиналомИстория с растопт...

В Новосибирской области в 2023 году выполнят капитальный ремонт 541 дома

В этих домах планируется провести 719 видов ремонтных работ на общую сумму 548 миллионов рублей

Министр ЖКХ и энергетики Новосибирской области Денис Архипов сообщил, что в 2023 году из бюджета региона выделили 548 миллионов рублей на капитальный ремонт 541 жилого многоквартирного дома. До 1 марта текущего года министерство ЖКХ и энергетики проводит отбор получателей финансовой поддержки. В нём могут принять участие не только региональный оператор капитального ремонта, но и организации, управляющие жилыми домами, товарищества собственников жилья, а также жилищные кооперативы.

По словам министра, в рамках программы планируется выполнить 719 видов ремонтных работ. Господдержка должна значительно уменьшить дефицит средств региональной системы капитального ремонта, возникшего из-за увеличения стоимости работ и роста цен на расходные материалы и строительное оборудование.

Недавно "Царьград Новосибирск" писал о том, как в Новосибирске из-за сильного ветра снесло часть крыши пятиэтажного дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх