На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вопрос..????..А чем занимается полиция???..Денежки пилит?..Бухает?..Когда порядо будет наведен?..Чем занимается Бастр...Вдесятером на "ва...
  • Надежда Белугина
    Когда смотрю по ТВ на дремлющую массу равнодушных слушателей им уже надоевших докладов, становится страшно за страну....Юрий Подоляка рас...
  • Надежда Белугина
    Спасибо вам. ребята, за ваше мужество, надёжность и веру в Победу! Берегите себя!.Русский мир оказа...

Четыре челябинских боевых робота "Маркер" прибыли на Донбасс для борьбы с танками противника

На устройства магнитогорского предприятия "Андроидная техника" устанавливают противотанковое вооружение.

Боевые роботы компании "Андроидная техника" будут использоваться для борьбы с танками противника. Дистанционно управляемые военные машины добрались на Донбасс.

Напомним, выпуск новейшего беспилотного вооружения наладили в Магнитогорске. Создатели утверждают, что новинка способна самостоятельно определять технику противника и в первую очередь уничтожать наиболее опасную.

Если на линии боевого соприкосновения робот засек Т-64, БТР и какую-то иностранную технику, он самостоятельно по приоритету выбирает цель — какая из них наиболее значимая — и поражает ее соответствующими огневыми средствами.

Дмитрий Рогозин сообщил в своем ТГ-канале:

— Первые четыре робота "Маркер" строго по расписанию прибыли в регион. Начинаем загрузку образов целей, отработку алгоритмов ведения боя в составе группы боевых роботов и установку мощного противотанкового вооружения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх