На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Ну правильно, Россия кормит всех, кроме своих Россиян - ведь России добрая и щедрая для всех, повторюсь кроме своих."Мы своих перекор...
  • Нина Генонова
    ДоколиЭкс-зампред прави...
  • Галина Друзина
    Всех мигрантов, кто хоть как то нарушил закон, высылать из нашей страны вместе с семьями. Нечего таким в России делать."Больше такого не...

Жителям Челябинска рассказали, когда будет концерт ДДТ

В Челябинске концерт рок-группы ДДТ должен был состояться 13 мая. Организаторы огорчили южнноуральцев: выступления не будет. Но причин не раскрывали.

Почему все-таки концерт не состоялся?

Организаторы наконец-то ответили на этот вопрос. Дело в том, что с 16 по 26 мая площадка на арене "Трактор" будет занята спортивными мероприятиями, и сейчас ее подготавливают для их беспрепятственного проведения. Поэтому выступление перенесли на следующий год.

Организаторы дали совет южноуральцам, как сходить на концерт и не переплатить за билеты.

В 2023 году их стоимость поднимется за счет рекламы и логистики. В этом году на организацию хорошо потратились, но расходы не окупились из-за отмен и переносов в нескольких регионах России.

Так что билеты лучше не сдавать. Они будут действительны в следующем году, и доплачивать до новой стоимости не придется. Концерт состоится 17 февраля.

А вот в Зауралье концерт не перенесли, а отменили. Люди ждали его с 2019 года, но теперь даже не могут вернуть деньги. Они назвали три проблемы, с которыми столкнулись при возврате.

В Магнитогорске на рок-группу люди вовсе обиделись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх