На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

10-летняя девочка погибла от удара током, принимая ванну со смартфоном

Ударом током оказался смертельным для 10-летней девочки из Красноярского края.

Родители обнаружили собственную 10-летнюю дочь без признаков жизни, когда вернулись домой вечером 1 ноября. Трагедия произошла в городе Ачинске Красноярского края. На теле подростка обнаружены следы поражения электрическим током.

Как сообщает СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия, по данному факту организована процессуальная проверка.

Следователи установили, что девочка в тот вечер была дома одна, она принимала ванну и взяла в руки мобильный телефон, подключенный к зарядному устройству, гаджет случайно упал в воду. 

"В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти девочки", –сообщили в СКР.

По данным телеграм-канала Shot, девочка поставила телефон на зарядку и сидела в соцсетях. Смерть наступила мгновенно.

В Следственном комитете добавляют, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее мы сообщали о том, что школьник погиб от удара током во время ремонта компьютера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх