На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Свежо предание, да верится с трудом.Мигранты пакуют ч...
  • Grandad
    Пока это лишь пожелания.Мигранты пакуют ч...
  • Юрий Вершинин
    Ну а что тут странного. Руководитель Шамиль Махмудов. Всё понятно.Жители дома на Дм...

Новосибирец из ревности ударил кухонным ножом в печень 23-летнего знакомого

Молодой мужчина попал в Новосибирске в больницу с ножевым ранением печени. Нападавшим оказался 25-летний знакомый новосибирца.

Ревнивец вечером 1 августа решил встретиться с 23-летним оппонентом на улице Софийская и прихватил с собой кухонный нож. Свидетелем нападения стала девушка, из-за которой и вышел спор. Она сообщила позднее приметы нападавшего полицейским, которые приехали в больницу, где находился потерпевший.

Полиция оперативно по "горячим следам" смогла найти новосибирца с ножом. Он попытался при задержании избавиться от улики, но холодное оружие быстро наши. Жителя Кировского района доставили в отделение полиции. На злоумышленника завели уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. По ней нападавшему грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения, ранее мужчина не был судим, сообщают в ГУ МВД по Новосибирской области.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирской области значительно выросло количество тяжких преступлений. По сравнению с первым полугодием прошлого года этот показатель увеличился почти на 14. При этом раскрываемость преступлений остаётся низкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх