На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    И правильно.Добились своей независимости вот и отстаивайте свой суверенитет.Азербайджан забир...
  • Андрей Зарубкин
    Почему у богини Фемиды нет повязки на глазах?В Самарской облас...
  • Алатырка
    Пока для этого зверья не будет смертной казни-это будет только нарастать. Очнитесь уже. Саудиты знают, как со своими ...Спецоперация со ш...

Друзья Путина повсюду: Из-за истерики в США Госдеп начал слежку за Лавровым

Экс-постпред США при НАТО Иво Даалдер в материале для американского издания Politico заявил, что в Североатлантическом альянсе президент России Владимир Путин дружит не только с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, но и с главой как минимум ещё одной страны.

Так, автор статьи указал на венгерского премьера Виктора Орбана, а также вспомнил итальянского экс-премьер-министра Сильвио Берлускони, обратил внимание экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в эфире программы "Царьград. Главное".

Публикацию в комментарии для телеканала оценил политолог, эксперт международного дискуссионного клуба "Валдай" Фархад Ибрагимов. По его мнению, Запад сейчас охвачен настоящей истерией.

Так называемые друзья Путина сегодня мерещатся американским властям во всех политиках, которые ведут себя прагматично и последовательно и придерживаются независимого внешнего курса.

Неслучайно Госдеп устроил, по сути, настоящую слежку за министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Глава внешнеполитического ведомства США Энтони Блинкен следует за своим коллегой буквально по пятам.

Запад пытается нас догнать. Лавров поехал в Африку - за ним американский госсекретарь. Руководитель нашего МИД поехал на Ближний Восток - следом за ним Блинкен, который убеждает все страны, где был Лавров, не дружить с Россией, - указал собеседник Царьграда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх