На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тихомиров
    И надо всё сбрить у персонажа.. Всё,что останется после выбивания дурных помыслов.История с растопт...
  • Светлана Зуева
    Азербайджан тоже мечтает взять всю армению и сделать Великий Азербайджан!Армяне претендует...
  • Светлана Зуева
    👍Интрига разоблаче...

США попались на создании коронавируса ещё год назад: Лысенков привёл факты

ВОЗ следует начать расследование деятельности биолабораторий США в контексте распространения опасных вирусов, в том числе коронавируса и оспы обезьян, заявила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая. Деятельность американских биолабораторий прокомментировал для Царьграда военный эксперт Дмитрий Лысенков.

По его словам, то, что в биолабораториях США готовят самые смертоносные смеси, яды и всё прочее, чем можно потравить человечество, включая мировых лидеров, это ни для кого не новость. Только в непосредственной близости от границ России находится 33, даже не секретных, а совершенно легальных американских биолабораториии, в том числе расположенных в Грузии и Армении.

Вы помните, в каком срочном паническом порядке покидали биолаборатории Украины, когда стало понятно, что информация об их деятельности будет быстро доступна России, которая может эти скандальные материалы опубликовать?

- указал Дмитрий Лысенков в беседе с Царьградом.

Он напомнил, как год назад американцы обвинили Китай напрямую в создании коронавируса. Якобы Китай случайно его выпустили, чуть ли не фотографию лаборантки предъявляли, которая вроде бы созналась. Но вдруг спустя год совершенно точно выяснилось, причём по информации самого профессионального и уважаемого медицинского журнала "Ланцет", что есть практически стопроцентная уверенность в том, что коронавирус создали в лаборатории США. А обвинение Китая в том, что коронавирус был создан в лаборатории Китая объясняется только тем, что США заблаговременно выпустили мощную дымовую занавесу, чтобы отвести удар от себя. Потому что понятно, рано или поздно информация об этом будет известна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх