На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    А что этот гайкин без пугалкиной? НОЛЬ!!!!Никас Сафронов: М...
  • Светлана Зуева
    Уничтожьте эту хохлопадаль! Эти твари никому не дадут спокойно жить!Массовую атаку бе...
  • Silver Kont
    И этот с черножопыми вступит в сделку?Утверждённый мэро...

Аэропорт "Внуково" обзаведётся собственной станцией метро: Ход работ на Солнцевской линии

До кона следующего года в эксплуатацию введут новую часть Солнцевской линии Московского метрополитена, завершение её строительства улучшит транспортное сообщение ТиНАО, снизит нагрузку на существующие маршруты движения, и сделает Внуково первым отечественным аэропортом, к которому проведут метро, рассказывает официальный сайт мэра Москвы.

На сегодняшний день участок Солнцевской линии готов уже наполовину. Участок объединяет станции "Пыхтино", "Внуково" и метромост через реку Ликову. Андрей Бочкарев, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства поделился, что на станции "Пыхтино" монолитные работы завершены почти н 90%. Сейчас работники заняты гидроизоляцией и отделочными работами в служебных помещениях.

На станции "Внуково" монолитные работы выполнены на 43%, на этом участке завершаются земляные работы. Монолитные работы на мосту уже завершены, сейчас на нём занимаются сваркой рельсовых петлей. Конструкция моста будет состоять из 23 опор и 22 пролётных строений, перекрывающих пространство между опорами.

Дина моста через Ликову составит 12 метров, он станет вторым по метражу после Лужнецкого.      

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх