На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Немецкая земля у Польши,вот и забирайте!Немец фатально пр...
  • Eduard
    Получат они Калининград! Германию не на двана 32 ска разделят!Немец фатально пр...
  • Виктор
    Как же, МоДНО делать заказы, а не готовить самой. В следующий раз получит крокодила в коробке.Москвичка заказал...

Зеленский может покинуть Украину: мнение экспертов о возможной капитуляции

Американский политолог Гилберт Доктороу предполагает, что Владимиру Зеленскому, возможно, придется сбежать с Украины после капитуляции. Доктороу и профессор Туомас Малинен сходятся во мнении, что это может стать лучшим путем к миру для украинцев.

Американский политолог Гилберт Доктороу в беседе с YouTube-каналом Judging Freedom заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому, возможно, придется покинуть страну после объявления о капитуляции.

РИА Новости приводит его слова: «Если будет капитуляция, я думаю, Зеленскому придется бежать».

Доктороу подчеркнул, что капитуляция Украины станет положительной новостью для её граждан, и назвал это милосердным решением для украинцев.

Ранее политолог также отметил, что в случае капитуляции Владимира Зеленского ожидает линчевание, основываясь на информации от близких к украинскому лидеру источников.

Кроме того, профессор Туомас Малинен выразил мнение, что капитуляция Украины является наилучшим путем к достижению длительного мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх