На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    Пока не будет прямого контроля людей за властью, хорошего не ждиЗолотые детки при...
  • Maxim
    Чинов присадить , хоть по халату, 4 года на душу населения..В Горячем Ключе п...
  • Россиянин
    Почему бы нам также не вывезти Санду из Молдавии?Трамп атаковал Ве...

«Лужники» ждут: Зимний фестиваль спорта для школьников откроется 25 января!

В «Лужниках» 25 января стартует Зимний фестиваль школьного спорта в рамках проекта «Зима в Москве». Участники испытают себя в лыжных гонках и командных играх. Мастер-классы проведут олимпийские чемпионы, среди которых Никита Крюков и Аделина Сотникова.

Зимний фестиваль школьного спорта состоится в олимпийском комплексе «Лужники» 25 января в рамках проекта «Зима в Москве».

Об этом сообщает издание «Москва 24».

По словам Ирины Каклюгиной, руководителя столичного департамента образования и науки, в ходе фестиваля будут организованы лыжные гонки, проведены мастер-классы от именитых спортсменов, а также состоятся соревнования по игре в снежки.

Участники мероприятия смогут принять участие в лыжной гонке на дистанции 1 и 2 км. Мастер-классы будут вести такие известные спортсмены, как:

олимпийский чемпион по лыжным гонкам Никита Крюков, обладатель серебряной медали Олимпиады Александр Панжинский, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова, олимпийский чемпион по хоккею Илья Ковальчук.

Также в рамках фестиваля планируется проведение командных соревнований, включая игры в снежки и волейбол на снегу.

Мероприятия фестиваля пройдут в конце января и будут продолжаться до 23 февраля.

Вход для всех желающих будет бесплатным. Однако для участия в некоторых событиях потребуется предварительная регистрация.

Ранее стало известно, что в «Лужниках» 2 февраля пройдет ежегодное мероприятие «Зимний день московского спорта».

 

Ссылка на первоисточник
наверх