На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    И этот с черножопыми вступит в сделку?Утверждённый мэро...
  • vagas Karlito
    "Только не бросай меня братец Кролик  в терновый куст!" Практика взятия   к датам канула в лету! Какая разница где на...Ловушка Сырского ...
  • Валерий Бирюков
    За халатное отношение к работе губернатору "браслеты" и на Колыму. "На 10 лет без права переписки". Чтобы следующему ...Бойцы СВО с перед...

День города в Котласе 2023: какие звезды выступят на празднике

Какие артисты выступят на День города в Котласе в2023 году

10 и 11 июня 2023 пройдет День города в Котласе. Муниципалитет отметит 106-й День рождения. В честь этого события для жителей и гостей города выступят известные артисты.

Помимо большого гастрономического фестиваля "Северное трехречье", на котором шеф-повора Поморья представят блюда местной кухни, гостей праздника ждут мастер-классы, выставки, театральные поставновки, спортивные соревнования, игры и квесты.

Второй день празднования завершится концертом на площади Советов (12+). На нем выступит группа из Архангельска "Просто парни", а после начнется дискотека от знаменитого DJ GROOVE.

Ранее мы публиковали подробную программу праздника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх