На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Стрельба в Кировоградской области: ранены два полицейских, начата операция

В Кировоградской области Украины местный житель открыл стрельбу по полицейским при проверке документов, ранив двух сотрудников. Инцидент произошел в селе Песчаный Брод, проводится операция по поиску подозреваемого.

В Кировоградской области Украины произошел инцидент, в результате которого местный житель открыл стрельбу по патрульным полицейским во время проверки документов, сообщает национальная полиция страны.

Во время происшествия двое полицейских получили ранения, и в настоящее время проводится операция по поиску подозреваемого. Инцидент произошел в селе Песчаный Брод Новоукраинского района.

Согласно информации правоохранительных органов,

во время проверки документов местный житель открыл огонь из неустановленного оружия в сторону полицейских. В результате стрельбы начальник СРПП (сектора реагирования патрульной полиции - ред.) получил огнестрельное ранение в живот, а его напарник - ранение руки,

- говорится в сообщении, размещенном в Telegram-канале национальной полиции. Также сообщается, что в регионе введена специальная операция сил полиции с целью задержания стрелявшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх