На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    Где фото, где хоть что то есть??"Тревога, срочно"...
  • Eduard
    Да кому это вообще надо накручивать? Вообще не надо никаких конкурсов глупых проводить просто вводите и всё!ЦБ опозорился. Пр...
  • Eduard
    Дешевле россиянам пиво налить!Бункерный обман: ...

SHOT: В Южной Корее русскую обвинили в совращении молодых отцов

Жительница России попала в эпицентр скандала в корейском роддоме из-за того, что после родов носила шорты.

Молодую мать из России обвинили в том, что она смущает мужчин в южнокорейском роддоме. Персонал клиники счел ее внешний вид слишком откровенным. Инцидент произошел с 25-летней Анастасией из Краснодарского края, которая рожала в платной больнице города Кунсан.

По информации Telegram-канала SHOT, на следующий день после родов акушерки запретили девушке ходить по коридору в шортах. Они заявили, что ее одежда может смутить корейских отцов, которые навещают своих жен.

Ситуация ухудшилась, когда медсестры стали называть Анастасию «русской молочной фабрикой». Они не подозревали, что молодая женщина понимает по-корейски. Кульминацией скандала стал опасный полдник. Сотрудница буфета принесла молодой матери хурму со стаканом молока. Такое сочетание продуктов может навредить здоровью любой кормящей женщины.

После этого случая супруги приняли решение покинуть клинику досрочно. Администрация больницы извинилась перед ними, но отказалась вернуть деньги за не конца оказанные услуги. Отметим,что стоимость только одной палаты превышает 200 тысяч рублей. Девушку и ребенка забрал муж.

Подобные инциденты, к сожалению, не единичны и часто связаны с разницей культурных норм и строгими правилами в восточных странах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх