На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    И такая украинская картинка фоном... АФтор, ты кто???Пересолил - оглох...
  • Игорь Васиков
    Кто тупее, бараны? Свиньи или люди, которых гребут на убой? На украине яркий ответ...Пока мы планируем...
  • Maxim
    Лучше подлодку запустите, хоть одну и в складчину, побережье патрулировать, а то и на верблюде - подстрелят..Лидеры исламских ...

Малофеев: "Вести переговоры в занятом нами Киеве будет гораздо эффективнее"

Выбранный Трампом спецпосланник по Украине Кит Келлог озвучил новые подробности своего плана по переговорам с Россией. Абсолютно неприемлемые. Учредитель Царьграда Константин Малофеев отметил, что "вести переговоры о будущем Украины в занятом нами Киеве будет гораздо эффективнее.

Американский "ястреб мира", будущий спецпосланник по Украине Кит Келлог озвучил новые подробности своего плана.

Администрация Трампа будет согласна на частичное снятие санкций с России в обмен на прекращение огня и создание демилитаризованной зоны на линии соприкосновения.

К сожалению, как и ожидалось, предложение Келлога – это всё ещё не нулевая точка, с которой можно строить новую систему безопасности в мире и Европе. Это всё ещё минусовая позиция,

- настаивает учредитель Царьграда Константин Малофеев в своём Telegram-канале.

Он подчеркнул, что эти предложения абсолютно неприемлемы.

Верховный Главнокомандующий специально отметил:

"Мы по-прежнему готовы к: а) переговорному процессу, б) на тех условиях, которые были изложены в выступлении перед руководством МИДа в июне этого года в Москве. Ничего не поменялось".

Поменялось только в худшую сторону, - продолжил мысль главы государства Константин Малофеев. - Решение Байдена о бомбардировке территории России американскими ракетами должно быть немедленно отменено администрацией Трампа в самом же начале его президентства.

Кроме того, на Украине должна появиться легитимная власть, с которой возможно вести переговоры, уверен учредитель Царьграда.

О мире или о капитуляции – в зависимости от времени, когда эти переговоры начнутся. Для этого должны быть проведены президентские выборы.

С просроченным Зеленским говорить не о чем, - подчеркнул Константин Малофеев. - Если одновременно с этим Вашингтон снимет часть санкций – мы не возражаем. А если американцы считают, что прекращение огня – это их подарок нам, значит, "Орешник" пока их не разуверил. Значит, надо продолжать. Вести переговоры о будущем Украины в занятом нами Киеве будет гораздо эффективнее.

Читайте также:

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх