На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...
  • Lyudmila
    Они и строят забор на границе чтобы из за забора не так страшно лаять было."Ай, Моська! Знат...

До -30 градусов и небольшой снежок ожидают в Кузбассе 23 января

В воскресенье в Кузбассе будет по-прежнему зябко и скользко. Синоптики обещают до -30 градусов, небольшой снежок и гололед.

В ночь на воскресенье, 23 января, температура воздуха в Кузбассе опустится до -20…-25 градусов, а местами и до -30. В Кемерове ожидается 23-25 градусов мороза. Отметим, что ночью ожидается переменная облачность, местами возможна изморозь, дым, дымка и туман, а на дорогах – гололедица.

Днем в воскресенье сохранится переменная облачность, а местами по северу региона пройдет небольшой снежок. К слову, в Кемерове вероятность того, что пройдет снег, достаточно велика.  Воздух здесь прогреется лишь до -16…-18 градусов. А на территории Кузбасса температура воздуха будет держаться в пределах -13…-18 градусов, местами – до -23.

Скорость переменного ветра составит лишь 2-7 метра в секунду, а значит, что в Кемерове, Новокузнецке, Прокопьевске и Новокузнецком районе ситуация с неблагоприятными метеоусловиями намного не улучшится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх