На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Это только цветочки: скоро укрофашистов буду собирать ягодки с еврофашистами!Авиабаза — в пыль...
  • Владимир Соловьев
    Европа уже выбрала себе путь не без радиации!9 ноября: память ...
  • Leon D
    Растащат. И всё официально. Причем выделяльщики свой % всегда имеют.Правительство Рос...

Впятером на одного: мигранты набросились на прохожего в Челябинске

Мужчина подошёл поинтересоваться ходом ремонтных работ.

На улице братьев Кашириных в районе перекрестка с Чайковского в Челябинске мигранты набросились на местного жителя. Видео инцидента показали в телеграм-канале "Мигранты — всё как есть".

Мужчина подошёл к иностранной бригаде, которая трудилась над дорожными работами.

Он поинтересовался, зачем разрыли газон и повалили ограду.

После этого на мужчину мигранты набросились впятером. Причем, он не грубил, не хамил, не матерился — был подчеркнуто вежлив, но получил такой мощный отпор.

На помощь мужчине поспешила женщина, которая стояла поодаль с коляской, она буквально оттаскивала его от разъярённой толпы. Увидев, что их снимают на камеру, один из нападавших попытался наброситься еще и на мобильного репортера. Сделав несколько резких движений в сторону телефона, он развернулся и ушел. Насколько пострадал мужчина от избиения мигрантами, не сообщается.

Вообще, вопросы к дорожным строителям на братьев Кашириных хотели бы задать многие челябинцы. Всё лето бригады елозили по обочине, зато, когда все вернулись из отпусков, а дети пошли в школу, перешли к укладке нового асфальта на дороге. Теперь здесь трудно проехать.

Благодаря отснятому видео драки, горожане увидели, что дорожная техника пришла к зелёным насаждениям — газоны убирают и закатывают в асфальт. А приезжие мигранты ещё и лезут в драки при попытке понять, отчего так происходит.

 

Ссылка на первоисточник
наверх