В Москве подано более 2 тысяч заявлений на свадьбы в 2026 году. ###A_*_A### Треть заявок приходится на "красивые" даты. ###A_*_A### Начальник управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева сообщила, что особенно популярной выбрана дата 26 июня 2026 года.
В Москве, в столичных отделениях ЗАГС, подано более 2 тысяч заявлений на регистрацию брака на даты в 2026 году, которые считаются "красивыми".
Это составляет 30% от общего числа заявок. Об этом заявила начальник управления ЗАГС города Москвы Светлана Уханева в интервью для ТАСС.В настоящее время активно принимаются заявления на заключение брака в 2026 году. В течение четвёртого квартала планируется открытие приема заявок также на места в рамках проекта мэра Москвы, известного как "Новые адреса счастья".
По словам Уханевой, спрос на красивые даты для свадьбы среди местных молодоженов остаётся высоким. На текущий момент подано более 2 тысяч заявлений именно на такие даты, что составляет 30% от всех поданных заявок.
Светлана Уханева подчеркнула, что самой популярной датой стала 26 июня 2026 года, которую предпочли более 530 пар. Также востребованными оказались даты 6 июня и 8 августа, на которые поступило более 430 и 330 заявлений соответственно. Помимо этого, июнь стал самым популярным месяцем, так как шесть из десяти наиболее популярных дат выпадают именно на этот месяц. Например:
20 июня выбрали свыше 280 пар, 27 июня — 190 пар, 16 июня — 169 пар, 5 июня — более 150 пар.
Свежие комментарии