На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 147 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я его не оправдываю придет время веревочку на шею примерят!Прозоров: Порошен...
  • Eduard
    Ну,он личность подневольная как и Зеля,но не подкупная потому что сам богат!Прозоров: Порошен...
  • Eduard
    Родным его отправят телеграмму:"Попал под лошадь"!В Киеве ликвидиро...

Ева Канчельскис, падчерица Стаса Михайлова, вышла замуж за однокурсника

Ева Канчельскис, 26-летняя падчерица певца Стаса Михайлова, сочеталась браком с однокурсником Александром. На свадьбе невеста была в белом платье с шлейфом, а жених — в классическом костюме. Мама невесты, Инна Михайлова, трогательно поздравила дочь в социальных сетях.

Ева Канчельскис, 26-летняя падчерица Стаса Михайлова, известного певца, связала себя узами брака со своим однокурсником, Александром.

Молодожены поделились радостными моментами со своей свадебной церемонии через фотографии, на которых Ева предстала в изысканном белом платье с длинным шлейфом, а её избранник выбрал традиционный тёмный костюм.

В социальных сетях Ева опубликовала снимки со счастливого события: фото © Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) / inamikhaylova.

Мама невесты, Инна Михайлова, разместила на своих страницах в социальных сетях трогательные кадры с торжества, добавив к ним пожелание:

Будь счастлива, доченька!

Ранее, 19-летняя Аврора Киба сообщила о своих намерениях после вступления в брак жить за счёт своего 62-летнего жениха, известного певца Григория Лепса. Она подчеркнула, что, несмотря на регулярные дорогие подарки от Лепса, она планирует полностью зависеть от него только после официального заключения брака.

 

Ссылка на первоисточник
наверх