На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 163 подписчика

В Новосибирске в День города общественные туалеты сделают бесплатными

24 и 25 июня в парках Новосибирска в туалеты будут пускать без оплаты, также установят 60 мобильных кабин.

В Новосибирске в связи с празднованием Дня горда 24 и 25 июня вход в общественные туалеты будет бесплатным. Такое решение приняли власти города, чтобы усилить санитарную защиту парков, скверов и территорий жилых домов.

Кроме того, 60 биотуалетов установят в локациях празднования 130-летия Новосибирска в центре города и на Михайловской набережной. Они также будут бесплатными.

Организацию, которая обеспечит город мобильными кабинами, уже определили. По условиям контракта, в туалетах раз в час должны проводить влажную уборку. По необходимости это должны делать чаще. Кроме того, в кабинах всегда должны быть в наличии необходимые принадлежности, в том числе, туалетная бумага.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что гендиректора новосибирского картонно-бумажного комбината обвинили в загрязнении природы на 400 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх