На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украинцы террористы как вы видите! Это не просто мигрантыа бандиты!120 000 украинцев...
  • Eduard
    Прямо "трагедия"!Крокодил атаковал...
  • Eduard
    На Родину,а там в ТЦК,пусть покажут любовь к Украине на месте!США могут приступ...

"Это не наша борьба": Трамп призвал не мешать сирийским террористам свергать Асада

Дональд Трамп отреагировал на резко изменившуюся ситуацию в Сирии.

По словам вновь избранного президента США, сирийская оппозиция совершила беспрецедентный шаг, организовав тщательно спланированное молниеносное наступление. По мнению Трампа, дни власти Башара Асада сочтены, так как в Сирии сейчас происходит "бардак", и призвал действующие американские власти воздержаться от вмешательства в ситуацию.

"США не должны иметь к этому никакого отношения. Это не наша борьба. Дайте ей пройти. Не вмешивайтесь", — написал Трамп в своих соцсетях.

Между тем западные издания пишут о том, что накануне падения Дамаска Башар Асад пытался связаться с Дональдом Трампом, чтобы заключить с ним некую сделку, получив для себя гарантии безопасности и выезда из страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх