Не так давно девушка была оштрафована за демонстрацию запрещенной символики в соцсетях.
Москвичка Яна Джоган, осужденная за антирусские высказывания и хулиганство, после ареста пыталась загладить вину перед обруганными ею строителями. Однако её попытка извиниться оказалась безуспешной.
Она осознала, что произошло и спустилась второй раз, с целью поговорить, извиниться, но её не пустили даже в холл,
- пишет РИА Новости со ссылкой на судебные документы.
Следствие считает, что Джоган вела себя вызывающе, оскорбляла строителя и других людей, высказывая ненависть к русским. При этом она держала предмет, похожий на пистолет, и дважды выстрелила в сторону мужчин холостыми патронами.
Против 37-летней москвички Яны Джоган, гражданки России, было возбуждено уголовное дело о хулиганстве. При обыске у неё дома был обнаружен и изъят пневматический пистолет.
В суде женщина полностью признала вину, раскаялась и объяснила случившееся нервным срывом. Однако судья приговорил её к двум годам колонии. Адвокат сообщила, что обжаловать приговор не будут.
Ранее Джоган была оштрафована за демонстрацию запрещенной символики в соцсетях.
Свежие комментарии