На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Ну вот, нет человека, нет проблем, сейчас все на него спишут..."Был сам не свой"...
  • Амара Карпова
    Шахназаров  МОЛОДЕЦ БОЛЬШОЙ👍😎Правда глаза режет💯Россия не может п...
  • Амара Карпова
    одним вором меньше, но главного свидетеля убрали💯"Был сам не свой"...

Пленный украинский военный рассказал, как ВСУ ударили дроном по сдающимся в плен сослуживцам

Это далеко не первый случай, когда ВСУ уничтожают тех, кто идёт сдаваться Армии России.

Сдавшийся в плен украинский военный Максим Красюха рассказал, как его же «побратимы» уничтожили сдающихся в плен сослуживцев сбросом с беспилотника.

«Они не хотели, чтобы они живыми сдались», — поясняет он.

Красюха рассказывает традиционную историю о молниеносной мобилизации, об отсутствии тренировок перед отправкой на передовую.

Рассказал он и о множестве «двухсотых» ВСУШников, эвакуация которых и была его основной задачей. Пленный пояснил, что за 150 пройденных по посадке метров увидел два десятка уничтоженных сослуживцев.

Уничтожение своих же сослуживцев, которые намерены сдаться, это стандартная практика ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх