На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...
  • Lyudmila
    Они и строят забор на границе чтобы из за забора не так страшно лаять было."Ай, Моська! Знат...

В Чите скончался бывший начальник ДОСААФ Забайкалья Олег Корсаков

Прощание пройдет 26 ноября.

23 ноября на 63-м году жизни скоропостижно скончался Олег Корсаков – бывший начальник Читинского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ.

Олег Корсаков родился в 196 году. Отслужив в ВДВ, начал свою работу в читинском ДОСААФ в 1981 году с должности инструктора-парашютиста. Затем окончил летное училище, став летчиком и все свои силы отдавая авиации.

Около тридцати лет, с 1993-го по 2021-й, возглавлял Читинский авиационно-спортивный клуб ДОСААФ России, сделав клуб одним из лучших в стране.

Будучи летчиком первого класса и мастером спорта по парашютному спорту, Олег Корсаков, сам не раз защищал честь Читы на различных соревнованиях, показывая при этом высокие результаты.

Закономерным результатом его руководства стало признание в 2021 году читинского клуба лучшим в ДОСААФ России.

За свою продуктивную работу по воспитанию и обучению молодежи в марте 2022 года Олег Зиновьевич Корсаков  был награжден Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени.

Прощание с Олегом Корсаковым пройдет 26 ноября с двенадцати до часу дня в ритуальном зале клинической больницы Забайкальского края.

Ранее «Царьград» писал, что в больнице Читы скончалась телеведущая Дарья Лебедева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх