На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Мельник
    Да ! Нужно было решится на поступок ! Сложно , за спиной шепот и пересуды ! Аплодисменты композитору , но главное муж...Холодный аккорд: ...
  • Нина Лубенкова
    Его поступок - настоящего мужчины, не предавшего свой Народ, Алла же ( вместе с галкиным)- Иуды !Холодный аккорд: ...
  • Leon D
    Да уж. Любопытный процесс наверное был."Вай как хорошо!"...

"Шаг назад для Украины": Зеленский осудил договорённости Путина и Трампа о прекращении огня

Зеленский против Трампа: украинский лидер назвал переговоры с Путиным регрессом.

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал договорённость о временном прекращении огня, достигнутую в ходе телефонного разговора президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа. Об этом сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на заявление нелегитимного узурпатора.

- Снова люди сделали, мне кажется, шаг назад, потому что заговорили о частичном прекращении огня. Мы готовы лучше шаги вперёд делать,

- заявил Зеленский.

В то же время он подчеркнул, что если стратегия Белого дома требует "шагов назад", Украина будет вынуждена с этим согласиться, несмотря на свою позицию.

18 марта Путин и Трамп провели телефонный разговор, в ходе которого русский лидер согласился на предложение Трампа о взаимном отказе от ударов по энергообъектам сторон конфликта сроком на 30 дней.

Накануне, 19 марта, Зеленский, по данным Bloomberg, поддержал инициативу Трампа о прекращении атак на энергетическую инфраструктуру.

Ранее Киев неоднократно заявлял о готовности к активным действиям, однако текущие соглашения, по мнению Зеленского, могут замедлить продвижение украинской стороны в конфликте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх