
Израильский фанат «Реала» Игаль Бродкин скончался на трибунах после неудачного пенальти Килиана Мбаппе в матче «Эль-класико» против «Барселоны» 26 октября. Победу со счетом 2:1 все же одержал «Реал», укрепив своё лидерство в чемпионате Испании.
Израильский поклонник мадридского клуба «Реал» Игаль Бродкин скончался после того, как нападающий команды Килиан Мбаппе не сумел реализовать пенальти в матче «Эль-класико» против «Барселоны».
Об этом информирует Sport.es.Сообщается, что 50-летний болельщик, находившийся на трибунах, лишился сознания после неудачного удара француза. Судьи не приостанавливали матч, но израильтянину оперативно оказали медицинскую помощь специалисты, находившиеся на стадионе.
Бродкин был доставлен в больницу службой скорой помощи. Врачи в течение нескольких часов предпринимали все усилия, чтобы спасти его, однако, к сожалению, им это не удалось.
Матч состоялся 26 октября. Победу со счетом 2:1 одержал «Реал», тем самым укрепив свое лидерство в чемпионате Испании. Мбаппе упустил шанс забить пенальти на 52-й минуте.
Свежие комментарии