На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

Удавы захватили курорты Кубы: туристы в страхе от незваных гостей

На популярных курортах Кубы ситуация обострилась из-за нашествия удавов, которые вторгаются в гостиничные номера, рестораны и бассейны, создавая тревогу среди русских туристов. Сотрудники отелей вынуждены самостоятельно справляться с незваными гостями.

На курортах Кубы удавам удалось проникать в отели, создавая чувство тревоги у русских туристов.

Змеевидных существ замечают в заведениях общественного питания, гостиничных номерах и около бассейнов. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

«Удавы заполонили отели на Кубе. Туристы жалуются, что здоровые змеи заползают в бары, рестораны и номера», — говорится в сообщении.

По сведениям Telegram-канала, удавы свободно перемещаются по территории отелей и были замечены даже в непосредственной близости к бассейнам. Сотрудникам гостиниц часто приходится самостоятельно заниматься выловом этих рептилий.

Ранее змей можно было встретить в основном за пределами курортных зон, однако в последнее время они начали проникать непосредственно на территории гостиниц, отмечает канал.

Ранее русские путешественники высказывали недовольство по поводу появления ядовитых жуков в постельных принадлежностях отелей во Вьетнаме и Индонезии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх