На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 061 подписчик

Свежие комментарии

  • DEDIK
    Вот Б"ЛЯ"ДИ! С протестами опоздали на 15 лет !!!В Киеве вспыхнул ...
  • Олег Ананьев
    Действительно. И 11 классов на хрен не нужны. Максимум 4. Научили расписываться и считать до 10.Вице-спикер Госду...
  • DEDIK
    🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏Владимир Путин ст...

Трамп усиливает борьбу с нелегалами: крупнейшая депортация в истории США

Президент США Дональд Трамп призывает увеличить усилия по задержанию и депортации нелегальных мигрантов в крупных городах, таких как Лос-Анджелес и Нью-Йорк. Меры вызвали протесты, а в Лос-Анджелесе были введены подразделения национальной гвардии.

Президент США Дональд Трамп выступил с заявлением, акцентируя внимание на необходимости усиления мер по задержанию и депортации нелегальных мигрантов в крупных американских городах, таких как Лос-Анджелес, Чикаго и Нью-Йорк.

Как он отметил в социальной сети Truth Social, сотрудники службы иммиграционного и таможенного контроля США (ICE) демонстрируют невероятную силу, решимость и мужество в решении очень важной миссии — крупнейшей в истории операции по массовой депортации нелегальных иностранцев.

Трамп подчеркнул, что сотрудникам ICE предписывается приложить максимальные усилия для достижения значимой цели — реализации крупнейшей в истории программы массовой депортации. Чтобы этого добиться, необходимо активизировать задержание и депортацию нелегальных мигрантов в главных городах страны, таких как Лос-Анджелес, Чикаго и Нью-Йорк, где проживает множество нелегальных иностранцев.

Он также отметил, что подобные города служат ядром демократического центра власти, где власти, по его мнению, прибегают к использованию нелегальных мигрантов для расширения избирательной базы, манипуляций на выборах и развития государства всеобщего благосостояния. Это, считает президент, ведёт к отъему высокооплачиваемых рабочих мест и льгот у добросовестных граждан США.

Последствия такой политики уже вызвали протесты в ряде штатов Америки после беспорядков в Лос-Анджелесе 7 июня. Эти события были спровоцированы рейдом службы иммиграционного и таможенного контроля (ICE) в центре города, направленным на выявление нелегальных мигрантов.

На фоне сообщений о возможных урезаниях федерального финансирования штата вспыхнули столкновения с протестующими. 8 июня администрация Белого дома приняла решение о вводе в город подразделений национальной гвардии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх