На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что Израилю не понятно,что хотят то и стоят.Почему Израиль может ядерное оружие иметь,а другие нет?"Возникнут вопрос...
  • Eduard
    Это не лидеры,это"однодневки",Меркельбыла лидером,аэто придурки умеющие обещать народу!В Кремле оценили ...
  • Сергей
    Когда евреи стирали Газу - все молчали! А тут ответочка прилетела - жиды будут срать ДАЛЬШЕ чем видят!!!Израиль погрузилс...

Петербурженка сожгла паспорт в прямом эфире, ожидая задержания полицией

В Санкт-Петербурге девушка сожгла паспорт в прямом эфире, призвав полицию задержать её до начала работы. Правоохранители разыскивают её за хулиганство и надругательство над символикой. Ранее другой инцидент с паспортом также закончился задержанием.

В Санкт-Петербурге молодая женщина привлекла внимание правоохранительных органов, решив сжечь свой паспорт в прямом эфире.

В своем видео она заявила, что не намерена работать и готова к задержанию.

Это мой паспорт, и я его сейчас сожгу. Выезжайте за мной. Я надеюсь, вы выйдете за мной до того момента, как мне надо будет идти на работу, – сказала она, обращаясь к полиции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщила, что в настоящее время девушка находится в розыске. Правоохранительные органы обнаружили видеозапись инцидента в ходе мониторинга и выявили в её действиях признаки хулиганства и надругательства над государственной символикой.

Ранее портал Life.ru сообщал о другом инциденте с жительницей Петербурга. Еще одна блогерша использовала паспорт как туалетную бумагу, сняв всё это на видео, после чего была задержана. Её коллегу по этому делу также заключили под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх