На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • калан
    Посла пиндосов то у нас в стране нету ,это как-?Атака на резиденц...
  • Silver Kont
    А селить туристов будут опять в халупы с удобствами "во дворе"?Министр туризма А...
  • Андрей Зарубкин
    Израильтяне мечтают о Новом Израиле на территориях южных областей Украины, в Таврде, на Кубани. Соседей они выживают.Ксения Слуцкая об...

Депутат Белик: ЕС не вернет Крым и Донбасс Киеву политической слепотой

Депутат Госдумы от Севастополя, Дмитрий Белик, охарактеризовал отказ главы европейской дипломатии, Каи Каллас, признать российский статус Крыма как "политическую слепоту", заявив, что Россия не нуждается в признании своих территорий со стороны ЕС.

Дмитрий Белик, депутат Государственной Думы от Севастополя, в интервью агентству РИА Новости охарактеризовал как "политическую слепоту" отказ главы европейской дипломатии Каи Каллас признать российский статус Крыма.

Ранее Каллас в комментарии агентству Франс Пресс выразила мнение, что Европейский Союз никогда не признает Крым территорией России, утверждая, что полуостров принадлежит Украине.

Дмитрий Белик ответил, что Россия спокойно переживет "непризнание" Крыма со стороны ЕС и не испытывает сочувствия к озабоченности Каллас:

Россия переживет "непризнание" Крыма со стороны ЕС. И страданиям Каллас не сочувствует. ЕС может и дальше рисовать Украину с Крымом, ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областями, но политическая слепота не вернет эти территории Киеву

По его мнению, Россия не нуждается в признании своего суверенитета над территорией:

Если США готовы разморозить наши отношения, то все что нам нужно от западного мира мы от них получим. А ЕС и Киев могут рыдать в голос сколько захотят. Нам интереснее договориться с чабаном, а не с его баранами. Надеюсь, в Вашингтоне считают также, а значит мы найдем точки соприкосновения

— отметил Белик.

 

Ссылка на первоисточник
наверх