Город в Пермском крае остался без электроснабжения и водоснабжения в результате аварии на подстанции, сообщили местные жители. Инцидент затронул жилой сектор и повлиял на работу систем жизнеобеспечения в Березниках.
На одной из подстанций в Березниках произошёл пожар. На место происшествия выехал глава города Алексей Казаченко.
Обстоятельства и причины случившегося уточняют муниципальные и профильные службы.«Я сидела дома, когда резко выключился свет. Посмотрела в окно: в соседних домах тоже темно. Заметила, что снизился напор воды», — рассказала местная жительница изданию perm.aif.ru.
Издание запросило комментарий у ресурсоснабжающей организации. Официальный ответ будет опубликован после получения и проверки информации.
Ранее в Березниках в результате атаки БПЛА загорелся двухквартирный жилой дом. Жильцы эвакуировались самостоятельно. Здание сильно повреждено.
Свежие комментарии