В Москве 27 и 28 июня движение в районе Лужников будет ограничено из-за концертов. Ожидаются изменения в маршрутах автобусов и графике поездов "Ласточка". Жителям рекомендуется заранее планировать свои маршруты с учетом временных ограничений.
В Москве, согласно информации департамента транспорта, 27 и 28 июня движение в районе Лужников будет временно ограничено в связи с проведением концертов в указанные даты.
Движение будет закрыто 27 и 28 июня начиная с 08:00 до окончания мероприятий на участке съезда с улицы Хамовнический Вал на улицу Доватора. С 20:00 до завершения концертов движение ограничат на улицах Савельева, Доватора, 10-летия Октября, 3-я Фрунзенская, Ефремова, Трубецкая, а также в Проектируемом проезде №2309.
Помимо этого, на ряде участков парковка будет запрещена с 00:01 до окончания концертов в эти дни.
Департамент транспорта настоятельно рекомендует гражданам заранее планировать свои маршруты с учетом временных ограничений. С 07:50 до конца мероприятий в указанные дни автобусы маршрутов м5, м6, с216, 220, с249, с263 и с755 не будут осуществлять остановки у станции метро "Спортивная".
Также ожидается изменение в графике движения поездов "Ласточка": в связи с концертами, проходящими на стадионе "Лужники", который находится рядом с одноименной станцией Московского центрального кольца, интервал движения поездов сократится. 27 июня поезда будут курсировать с минимальным интервалом в четыре минуты до 23:30, а 28 июня — до 22:30, сообщили в Московской железной дороге.
Свежие комментарии