Агрохолдинг "Мираторг" ввёл в эксплуатацию первую бургерную "Стейк & бургер" на Дальнем Востоке, в Южно-Сахалинске. Новое заведение предлагает фирменные бургеры и стейки, поддерживая высокое качество и контролируя цены, несмотря на значительное расстояние до Москвы.
Агропромышленный холдинг "Мираторг" объявил об открытии первой фирменной бургерной "Стейк & бургер" на Дальнем Востоке, в городе Южно-Сахалинск.
Об этом сообщили представители компании агентству ТАСС.По имеющейся информации, первая бургерная от "Мираторга" на Дальнем Востоке была открыта местным партнёром по франшизе. На сегодняшний день сеть "Стейк & бургер" насчитывает 34 заведения, расположенных в таких городах, как:
Москва Подмосковье Брянск Калининград Курск МинскВ меню нового заведения представлены фирменные бургеры, стейки, горячие закуски, салаты и напитки, произведённые "Мираторгом".
Ингредиенты для бургера и стейков будут доставляться и в новое заведение, несмотря на расстояние и разницу во времени в восемь часовых поясов между Южно-Сахалинском и Москвой, - прокомментировали в компании.Как отмечает "Мираторг", особенность сети "Стейк & бургер" заключается в применении мяса собственного производства, а также соусов, мясных и овощных полуфабрикатов. Такой подход позволяет обеспечивать высокий уровень качества на всех этапах и контролировать цену на бургеры и стейки для покупателей.
Свежие комментарии