
В Нью-Йорке на турнире UFC 322 Валентина Шевченко победила китаянку Вэйли Чжан в наилегчайшем весе. Бой продлился пять раундов и завершился единогласным решением судей. Шевченко повторила рекорд среди женщин в UFC, сравнявшись с Амандой Нуньес.
Чемпионка UFC в наилегчайшем весе, Валентина Шевченко, одержала победу над китаянкой Вэйли Чжан в ко-главном событии на турнире UFC 322, который проходил в Нью-Йорке.
Поединок длился все пять раундов и завершился победой Шевченко единогласным решением судей со счетом 50-45, 50-45, 50-45.Таким образом, Валентина Шевченко достигла рекордного результата среди женщин в UFC. Она завоевала 11 титульных побед, сравнявшись по этому показателю с Амандой Нуньес. Это достижение является наивысшим в истории промоушена среди женщин.
На сегодняшний день 37-летняя Валентина Шевченко имеет в своем активе 26 побед и четыре поражения. В то же время, статистика 36-летней Вэйли Чжан также составляет 26 побед и четыре поражения.
Ранее сообщалось, что Копылов уступил Родригесу по решению судей на турнире UFC 322.
Ранее мы писали о том, что конфликт между Диллоном Дэнисом и командой Ислама Махачева начал набирать обороты еще до официального боя. Стычка, разразившаяся у октагона в Нью-Йорке, стала продолжением конфликта, который обострился на фоне предстоящего поединка Махачева за титул чемпиона UFC с Джеком Делла Маддаленой. В результате инцидента Дэнис получил удар и потерял кроссовок, что лишь добавляет интригу и интерес к дальнейшему развитию событий в мире смешанных единоборств.
Свежие комментарии