На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Держу кулаки за ребят👍👍👍Удачи и Победы родные❤️🙏Вернитесь ВСЕ живыми и здоровыми👊🙏🙏🙏"Откровенно тяжел...
  • Амара Карпова
    Цыплят считают по осени💯💯💯Два мощнейших уда...
  • Evgenija Palette
    Так они публикуют каждый свой шаг в сети, чтобы люди думали, что они не спят, не едят, а только о благополучии серых ..."Секретная армия"...

Рейс из Сочи в Пхукет задержан. Пассажиры в ожидании уже 20 часов – что известно

Экипаж не смог осуществить взлёт с короткой полосы.

В аэропорту Сочи застряли более 400 пассажиров рейса в Таиланд авиакомпании Azur Air. Их вылет задержали на 20 часов, пишет Telegram-канал Readovka.

Известно, что туристы всю ночь провели в аэропорту. Их самолёт пытался взлететь, но так и не смог.

Одна из пассажирок рассказала, что их рейс должен был вылететь из Сочи в 21:30, но его переносили дважды: на 23:00 и 01:30.

Только через три часа ожидающим предоставили еду и воду.

Представители авиакомпании объяснили ситуацию ремонтом длинной взлетной полосы, а использование короткой полосы невозможно из-за погодных условий.

В итоге в два ночи была объявлена посадка. Около 350 пассажиров заняли свои места в самолёте. Экипаж пытался взлететь с короткой полосы, но безуспешно. После двух часов томительного ожидания самолёт опять вернулся на стоянку, а пассажиры – в аэропорт.

Помимо этого, справки о переносе вылета на 17:00 людям выдали лишь к 7 утра. Некоторых желающих отвезли в отель. Однако, по словам другой пассажирки, заселение шло очень медленно, так как гостиница не рассчитана на одновременный приём 200 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх