На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария Гладченко
    Еще никто не видел ни одного вируса, но вакцины делают - от чего или для чего, но не от болезни.Роспотребнадзор: ...
  • Ежкин Кот
    Да какой Бриджит мужчина? Просто старый педераст.Дело "Брижит - му...
  • Evgenija Palette
    Ну да... Хоть как-то быть упомянутым в деле ОКОНЧАНИЯ ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ БОЙНИ...Лукашенко предлож...

Отец "На-На" болен? Продюсер Бари Алибасов срочно обратился к врачам из-за болей в сердце

Известный певец и продюсер Бари Алибасов обратился к московским медикам из-за проблем с сердцем. Создателя легендарной группы "На-На" стали беспокоить боли и тяжесть в груди.

Стало известно о том, что знаменитого продюсера и отца знаменитой группы "На-На" Бари Каримовича Алибасова накануне стали беспокоить боли в груди и тяжесть внутри, которая сильно отдаёт в челюсть, плечо и руку.

В московской клинике его проверили медики и поставили неутешительный диагноз.

Оказалось, что у знаменитости есть проблемы с нервами на сердце. Некоторые нервные клетки перестали функционировать, из-за чего человеческий «мотор» сокращается при движении в неправильном ритме. Медики решили понаблюдать за состоянием здоровья музыканта и продюсера.

В прошлом году у Бари Каримовича уже были проблемы со здоровьем, тогда он обратился к врачам с жалобой на звон в ушах. Медики ему диагностировали церебральный атеросклероз, который может привести к повторному инсульту и деменции.

Бари Алибасову грозят деменция и повторный инсульт,

- написали в то время авторы Телеграм-канала Маsh.

Супруга продюсера, Елена Калинина успокоила фанатов знаменитости и заявила, что с её любимым всё в порядке, его ничего серьёзно не тревожит.

Есть всего одна проблема. На хватает времени на все рабочие процессы в течение дня,

- подчеркнула медсестра Елена Калинина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх