На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Все это уже задолбало. Хоть и нехорошо но невольно добрым словом приходится вспоминать скинхедов и прочих нациков. Ба...Бойцы СВО с перед...
  • Олег Самойлов
    БУДЕТ ответ! Всякому овощу - свои фрукты!Атака на Путина з...
  • Nina Pudikova
    Где же ответ этой сволоте???!!!Атака на Путина з...

Осипов соберёт экстренное совещание по вопросам обращения с бродячими животными

Сейчас готовится экстренное совещание, на котором власти будут решать проблему с бродячими животными, которая, похоже, вышла из-под контроля.

Александр Осипов поручил оказать поддержку семье, потерявшей ребёнка.

Невозможно выразить словами боль и скорбь от случившейся трагедии. От имени всего края выражаю поддержку и соболезнования всем родным и близким погибшего ребёнка.

Трагедия произошла сегодня, 22 января, в селе Домна. На пульт правоохранителей в 17 часов поступило сообщение о пропавшей семилетней девочке. Уже через полчаса бездыханное тело ребёнка было найдено на пустыре.

На месте работают сотрудники полиции, прокуратуры и Следственного комитета Забайкалья, а также представители краевой администрации.

Ранее "Царьград Забайкалье" сообщал о трагедии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх