На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Всех :"тюбетеек" и "черкесок" в-аулы и кишлаки!!!В Челябинске мигр...
  • ММ
    Наконец то тепло!!!GRL: климатологи ...
  • Георгий Михалев
    Одним мастурбеком меньше, а сколько этих животных еще в стране ошивается.В Челябинске мигр...

Кадыров "врезал" и Казахстану, и Армении. Без политкорректности

Кадыров предъявил претензии странам ОДКБ, которые пытаются отсидеться в стороне, пока Россия борется с пронацистским режимом Киева. Он отметил, что некоторые страны бывшего Советского Союза не вмешиваются в ситуацию, поскольку боятся американских санкций. Однако политика невмешательства их всё равно не спасёт, уверен глава Чечни. Если надо будет, Штаты введут санкции против них.

В частности, Кадыров удивлён тому, что в стороне остались Казахстан и Армения, которые только благодаря России смогли сохранить свой суверенитет.

ОДКБшники, вы почему молчите? Я прошу руководителей стран бывшего СССР - объединитесь и скажите своё слово. Россия спасла Казахстан, сыграла ключевую роль в примирении Армении и Азербайджана,

- напомнил политик.

Политолог Александр Сосновский поддержал слова чеченского лидера. Он отметил, что они могут показаться жёсткими, но зато они правдивые.

Без политкорректности врезал и Казахстану, и Армении. Когда было трудно, Россия пришла на помощь, а где вы сегодня, союзничники? Может и жёстко, но правда,

- отметил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх