На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тихомиров
    И надо всё сбрить у персонажа.. Всё,что останется после выбивания дурных помыслов.История с растопт...
  • Светлана Зуева
    Азербайджан тоже мечтает взять всю армению и сделать Великий Азербайджан!Армяне претендует...
  • Светлана Зуева
    👍Интрига разоблаче...

Зачистка Метёлкино: Кадыров рассказал, как ВСУ потеряли 700 человек за неделю

Украинские военные потеряли от 600 до 700 человек за прошедшую неделю. Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. По его словам, эти потери произошли в одном населённом пункте – Метёлкино, который примыкает к Северодонецку.

Подразделения спецназа "Ахмат" совместно со вторым корпусом народной милиции ЛНР освободили населённый пункт Метелкино, примыкающий к городу Северодонецк. Надо отметить, что в боях за этот населённый пункт за последнюю неделю украинская сторона потеряла убитыми и раненными от 600 до 700 своих бойцов,

– сообщил Кадыров.

Глава Чеченской Республики отметил, что на данный момент специалисты подразделений ВС России и Народной милиции проводят зачистку Метёлкино от мин и растяжек.

Напомним, Северодонецк на данный момент является практически полностью под контролем союзных войск. На сегодняшний день только на заводе "Азот" остаются заблокированными боевики ВСУ. При этом будучи в полном окружении, они пытаются устраивать переговоры вместо сдачи в плен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх