На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Новикова
    Герой, настоящий офицер! Низкий поклон и пусть ангел хранитель и дальше защищает тебя! Аминь!"Готовьтесь, буду...
  • Олег Орлов
    А виновата опять Россия...Брижит Макрон сно...
  • Анна Егорова
    "удар не женщины, но мужа"?😀Брижит Макрон сно...

Встретили ночных гостей: над регионами России за три часа сбили 18 БПЛА

Дроны пытались атаковать сразу четыре региона России.

Поздно вечером 17 ноября сразу несколько регионов России атаковали вражеские беспилотники. За три часа наша ПВО сбила почти два десятка беспилотных летальных аппаратов.

— С 20:00 до 23:00 17 ноября по московскому времени дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 18 украинских БПЛА самолетного типа, — официально сообщили в Минобороны России в ночь на 18 ноября.

Больше всего досталось Белгородской области — её пытались атаковать 10 беспилотников. Пять сбито над территорией Брянской области. Ещё два — над Смоленской и один – над Воронежской.

По предварительным данным повреждений инфраструктуры и пострадавших в городах России в результате налёта беспилотников нет. Все они были уничтожены оперативно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх