На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Фарид Сабиров
    Они амеры с валкоблядьританией все просрали. Туда им и дорога. Осталось только заключит с Китаем военный союз . И это...Почему "кремлёвск...
  • Алексей Тан
    Охренеть можно!! какая реакция шакалёнка!!?... ещё совсем не так давно... зтот ХУДОшник... защищал коллег из голливуд...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    Бля,ну где ес и где грузия? Грузины,вы что хотите исчезнуть ,как нация,с планеты?Власти Грузии наз...

Нижегородский бизнесмен Иосилевич требует от государства 50 тысяч рублей за недоказанное обвинение

Настоятель пародийного "храма макаронного монстра" нижегородец Михаил Иосилевич судится с государством и хочет получить 50 млн рублей за недоказанное обвинение, связанное с израильским гражданством.

Нижегородский бизнесмен Михаил Иосилевич подал иск к государству на 50 млн рублей за недоказанное обвинение в сокрытии израильского паспорта, пишет "Ъ-Приволжье". 

Иосилевич недавно отбыл срок за сотрудничество с нежелательной в России организацией Ходорковского, а затем эмигрировал в Израиль. В ходе следствия бизнесмена обвиняли в сокрытии гражданства другой страны, но он смог доказать обратное, и теперь планирует взыскать с государства пять десятков млн рублей. Однако даже адвокат сомневается, что возможно отсудить столь большую сумму.

Кроме того, Иосилевич пытается вернуть изъятые во время обыска 146,7 тысяч долларов. Из-за санкций Сбербанк не может перевести валюту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх